Новость про сбитый под Тулой украинский беспилотник ошарашила орловчан, но дождались ли они реакции на неё от орловского губернатора? Что было во вчерашнем онлайн-появлении Андрея Клычкова?

Источник: ТРК-Истоки

Не изменяя своему принципу "вижу только хорошее, строю планы, проблемы придумывают нехорошие журналисты", Андрей Клычков начал свой вчерашний эфир не с информации об уничтоженном украинском беспилотнике со взрывчаткой в соседней с нами Тульской области. Хотя, чтобы попасть в этот регион, он, с большой долей вероятности, должен был пролететь над Орловщиной. Жителей нашего края очень взволновала эта новость. Но губернатор не посчитал нужным начать с неё эфир. Поговорил про мусорные контейнеры.

Также в стриме губернатор рассказал о вопиющем случае в деревне Ивановка, где доктор не смог попасть к пациенту из-за невозможности проехать по местным дорогам. Через сутки мужчину местные жители вывезли к трассе с твёрдым покрытием на собственном транспорте. Об этом мы подробнее раскажем в нашей рубрике "Экспресс-новости" далее в программе.

Потом губернатор Клычков говорил в общих цифрах о капремонте, благоустройстве. Потом перешёл к теме спецоперации.

Но и здесь Андрей Клычков толком не прокомментировал новость об упавшем в соседней Тульской области украинском беспилотнике. Так и остались зрители эфира с ощущением предоставленности самим себе и того, что губернатор Орловщины весьма далёк от жителей. С каким бы усердием он с экрана своего смартфона не доказывал обратное.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv