Новая телефония! Больше возможностей для малого бизнеса

Источник: ТРК-Истоки
Сейчас не возможно представить себе ни одно современное предприятия без качественной телефонной связи. Естественно потребности бизнеса в данной сфере значительно шире, чем у физических лиц. Для эффективной работы компаниям нужны многоканальные номера, конференц-связь, и запись разговоров. Технические возможности сейчас таковы, что создать свой собственный офис или рабочее место в любой точке мира без покупки дорогостоящего оборудования. В чем заключаются преимущества виртуальной АТС «Новая телефония» расскажем далее.

Сегодня сложно представить себе офис компании без современной техники. Компьютеры, принтеры и, конечно, интернет есть везде. Но по-прежнему наиболее оперативной связью остается телефонная. Компания "Ростелеком" предлагает своим клиентам окунутся в облачные технологии и подключить услугу "Новая телефония".

((Ольга Канатникова- пресс-секретарь орловского филиала ПАО «Ростелеком»: "«Ростелеком» активно подключает к услуге «Новая телефония» корпоративных клиентов в Орле. Предприятия малого и среднего бизнеса получили возможность существенно экономить расходы на покупку, установку и обслуживание офисной АТС, а также на звонки по России и за рубеж".))

"Новая телефония" базируется на облачной технологии и представляет собой виртуальную АТС. Для ее использования требуется лишь доступ в интернет.

((Ольга Канатникова- пресс-секретарь орловского филиала ПАО «Ростелеком»: "Совместно с услугами мы предоставляем нашим клиентам и необходимое для их использования оборудование. В результате каждый заказчик получает индивидуальное решение, максимально соответствующее задачам его бизнеса, «из одного окна» и на выгодных условиях»".))

Удобная система распределения вызовов, дает возможность не пропускать ни одного звонка от партнеров или клиентов. В «Новой телефонии» представлены функции переадресации на мобильный телефон, запись разговоров и голосовой почты.

((Ольга Канатникова- пресс-секретарь орловского филиала ПАО «Ростелеком»: "Мы понимаем, что привычных услуг связи - телефонии, доступа в Интернет, VPN - сегодня уже недостаточно для организации эффективной работы современного офиса. Поэтому «Ростелеком» активно расширяет продуктовый портфель для бизнеса. Мы готовы предлагать клиентам услуги по организации аудио- и видеоконференций через WEB, физические и виртуальные серверы, услуги облачной АТС и многое другое".))

Услуга доступна из любой точки мира, где есть интернет. Перед началом использования ее можно бесплатно протестировать в течении семи дней.
Оставить заявку на подключение «Новой телефонии» можно на сайте «Ростелекома».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv