Незабудка - стал любимым цветком тысячи орловчан. Тима Белорусских выступил в Орле

Источник: ТРК-Истоки
Незабудка - стал любимым цветком тысячи орловчан. В минувшую пятницу поклонники Тимы Белорусских подпевали ему во весь голос. Многие к встрече с любимым артистом подготовились основательно: нарисовали плакаты с признаниями в любви.

Еще полгода назад этого 20 летнего парня из Минска никто не знал. Он жил простой жизнью. Работал официантом в одном из ночных клубов. А после смены зависал на студии с ручкой и блокнотом, придумывая тексты песен. Тогда Тимофей Морозов, сегодня в музыкальных кругах он известен, как Тима Белорусских, и подумать не мог, что совсем скоро проснется знаменитым на всю страну.

Такую бешенную популярность музыканту принесли хиты “Мокрые кроссы” и “Незабудка”. Уже в первые дни на YouTube канале клипы набрали миллионы просмотров. Сегодня песни Белорусских взрывают хит парады. На них делают каверы. А у поклонников они стоят на повторе не только в плейлисте, но и в голове.

Бронировать билеты на концерт Тимы Белорусских орловчане начали сразу, как только увидели афишу. В это сложно поверить, но в Орле проживают тысячи его фанатов. Многим нет еще и десяти, поэтому на концерт пришли в сопровождении родителей.

В итоге в зале ни одного свободного места. Танцпол тоже забит до отказа. 1.5 часа орловчане не жалели ног и голоса. Подпевали артисту, и плавили танцпол своими зажигательными танцами.

После концерта прошло уже несколько дней. Но инстаграмм до сих пор пестрит сторисами и фотографиями. Поклоники на своих страничках в соц сети пишут огромные посты где делятся впечатлениями и благодарят Тиму Беллорусских за такой незабываемый пятничный вечер.





Незабудка - стал любимым цветком тысячи орловчан. Тима Белорусских выступил в Орле

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.