Несмотря ни на что Орёл растёт и ширится. Расскажем о застройщике, кто вносит в обновление города серьёзный вклад

Источник: ТРК-Истоки

В минувшем году в нашей области было введено в эксплуатацию 20 многоквартирных домов площадью около 178 тысяч квадратных метров. В этом году показатель планируется увеличить почти до 200 тысяч. Правда с оговоркой - «в зависимости от планов застройщиков». Группа компаний «ОДСК», в которую входит и крупнейший застройщик региона «Орелстрой», ставит перед собой весьма смелые и амбициозные планы и всегда воплощает свои проекты в срок.

Несмотря на то, что ОДСК возводит одновременно 6 жилых комплексов в разных районах Орла, скорость строительства впечатляет. В среднем на дом уходит менее 450 дней. А о переносе сроков и речи быть не может даже в не самых простых экономических условиях. Причины тому - опыт компании с 80-летней историей, профессиональный коллектив, а также собственные производственные и логистические мощности.

По итогам прошлого года группа компаний «ОДСК» ввела в эксплуатацию в нашем регионе более 94 тысяч квадратных метров. В настоящее время объём текущего строительства превышает 121 тысячу. Это позволяет не только быть в ТОПе в Орловской области, но и занимать лидирующие позиции среди всех застройщиков Черноземья.

При этом качество, безопасность и комфорт для новосёлов - всегда на первом месте. Все жилые комплексы ОДСК проектирует с круглосуточным видеонаблюдением, современными детскими и игровыми площадками для ребят разных возрастов. Одним словом - в таких комплексах хочется жить, проводить время с семьёй и близкими. Неслучайно именно проекты от ОДСК четыре года подряд становятся победителями авторитетного градостроительного конкурса «ТОП ЖК». В этом году лучшей новостройкой региона признан жилой комплекс «Яблоневый сад». Его строительство планируют завершить уже в этом году.

Ещё один весьма интересный объект, который вскоре украсит собой наш город - жилой комплекс "Новые Высоты"

 


Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов