Непродолжительная рабочая неделя подошла к концу, а впереди четыре выходных дня. Самое время задуматься как провести свободное время. Один из вариантов - кино. Как раз в прокат вышли новинки.

Источник: ТРК-Истоки

Кинотеатр "Современник" приглашает орловчан к себе в гости. К тому же есть повод, да не один. Во-первых, впереди праздничные дни. Во-вторых, уже завтра на большой экран выйдет сразу несколько кинопремьер.

В «Современнике» вы сможете чувствовать себя как дома, ведь здесь к услугам гостей комфортные залы, хороший звук, большой экран. Есть вип-места. К слову, не так давно кинотеатр принял участие в конкурсе по модернизации кинозалов. И при поддержке Фонда Кино смог сделать просмотр фильмов более качественным.

На территории кинотеатра также работает кинобар, здесь можно приобрести напитки и различные сладости, а заодно скоротать время перед началом сеанса.

Не забывают в “Современнике” и про приятные бонусы.

А если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в «Современнике», добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра. Здесь можно не только ознакомиться с афишей и расписанием, но также забронировать места и произвести оплату онлайн.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий