"Не жалуйся на время, ты рожден, чтобы сделать его лучше"

Источник: ТРК-Истоки
Новому составу городского совета, который определится 13 сентября, придется усиленно и много работать, чтобы решить имеющиеся проблемы, и сделать город комфортным для жизни орловчан. Сегодня партия "Единая Россия" провела форум под названием "Городу Орлу - профессиональную команду". Где подвели итоги избирательной кампании партии и еще раз представили своих кандидатов. Подробности далее.

((Леонид Музалевский -Секретарь Орловского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Орловского областного Совета народных депутатов - в целом выборная кампания проходит спокойно, есть, конечно, нюансы грязных технологий, но на них мы не обращаем внимания, у нас сформирована сильная и профессиональная команда
Единой России))

Городские проблемы и их пути решения, выявленные в ходе встреч с представителями профессионального сообщества и лягут в основу проекта работы фракции "Единая Россия" в городском совете народных депутатов 5 созыва. Эта работа шла по четырем направлениям - образование, здравоохранение, перспективное развитие города и взаимодействие с общественными организациями. Уже обобщенные наказы приняли на форуме, который был посвящен подведению итогов избирательной кампании.

((Владимир Афонский - депутат ГД РФ,руководитель Межрегионального координационного совета партии "Единая Россия"- партия сформировала настоящую профессиональную команду, в которую вошли юристы и предприниматели, врачи и учителя, строители и менеджеры, железнодорожники и социальные работники, представители молодежи и общественных организаций, все они имеют реальный опыт в решении масштабных задач))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv