Не только спектакли, но и благотворительность. В театре Тургенева открылась выставка в помощь детям-сиротам

Источник: ТРК-Истоки
14 детских портретов и у каждого из них- своя история: кого-то из малышей забрали из неблагополучной семьи, кто-то потерял родителей по трагической случайности. Но всех объеденяет одно: огромное желание найти себе любящих родителей, которые всегда будут рядом.
Александр Николаевич на фотовыставку пришел со своей внучкой Аэлиной. Опеку над девочкой он оформил пять лет назад, с тех пор Александр Николаевич для Аэлины не только дедушка, но и папа.
лайф
Надежда Аппалат тоже пришла не одна. А со своей приемной дочерью. 4 года назад Надежда со своим супругом не побоялись трудностей и взяли ребенка из детского дома с серьезной патологией. У Леры- порок развития поясничного отдела позвоночника и спинного мозга. Но благодаря терпению, заботе и любви Надежде удалось поставить девочку на ноги.
Такие люди как Надежда Аппалат и Александр Николаевич действительно достойны уважения, потому что они живут не ради себя, а для счастья других. Возможно кто-то и из наших телезрителей, после этого сюжета захочет взять в свою семью одного из этих прекрасных малышей. А посетить выставку можно до конца июня.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv