Не только смотреть фильмы, но и создавать их самим! В «Победе» и «Современнике» проходит необычная акция

Источник: ТРК-Истоки
Почувствуй себя режиссером! Теперь в кинотеатрах «Победа» и «Современник» можно не только смотреть фильмы, но и создавать их самим. Такая необычная акция проходит там благодаря двум праздникам -  23 Февраля и 8 Марта. Валентина Грядунова узнала, в чем ее суть, а также выяснила, какие киноновинки уже вышли в прокат.

Кинотеатры «Победа» и «Современник» приглашают орловчан к себе в гости. К тому же есть повод, да не один. Во-первых, впереди праздничные дни. Во-вторых, накануне на большой экран вышло сразу четыре киноновинки.

Просмотр фильмов в кинотеатрах «Победа» и «Современник» придется по душе каждому зрителю. Здесь уютные залы с большим экраном и хорошим звуком. Есть балкон и ВИП-места. А если вы пришли немного раньше, то скоротать время можно в кинобаре.

Всех посетителей кинотеатров «Победа» и «Современник» в феврале ждут выгодные предложения. Например, каждый вторник жители и гости нашего города могут посетить любой фильм всего за 150 рублей. Цена детского билета - всего 100 рублей. Также в продаже имеются абонементы. А в преддверии праздников в кинотеатрах появилась новая услуга - видеопоздравление.

Ознакомиться с афишами кинотеатров или забронировать билеты можно на сайте или по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.