Не стоит бояться китайского автопрома. Известный бренд отметил десятилетие в России

Источник: ТРК-Истоки
К 20-летию планируем войти в 20-ку самых продаваемых в России иностранных брендов. Такие амбициозные планы ставят перед собой руководители компании Чери. 5 декабря этот бренд отметил десятую годовщину появления на российском рынке. Какое внимание уделили событию в Орле, расскажет Андрей Жиляев.

C момента официального выхода марки Сhery на российский рынок, более ста пятидесяти тысяч машин нашли своих хозяев. Компания прошла путь от седана Chery Amulet до широкой линейки, состоящей из девяти моделей. В юбилейный десятый год существования Chery в России, автоцентр Шанс в Орле представил сразу три новинки в линейке Ambition line - Тиго 5, Бонус 3, Ариза 7.

Компактный кроссовер Тиго 5 представлен в переднеприводном варианте с двухлитровым двигателем, а 1,5-литровый, которым наделён Бонус 3 несколько лет подряд признавался двигателем года в Китае. Бояться китайского автопрома уже давно не стоит, он на шаг впереди отечественного. В этом уверены в том числе и известные автоэксперты. А в октябре этого года автоцентр Шанс стал ещё и единственным официальным дилером ГАЗ в Орле.

Сделать свой выбор в пользу одной из моделей широкого спектра брендов вы можете в автоцентре Шанс на Карачевской, 79б. Запись на тест-драйв по телефону и на сайте автоцентра Шанс.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv