Национальная студенческая футбольная лига для «орлов» завершена, но победитель еще неизвестен. Как сыграли наши в Ессентуках свои последние матчи в этом сезоне?

Главная студенческая футбольная команда области «ОрелГУ» вернулась с крайнего этапа Национальной студенческой футбольной лиги. С 4 по 6 октября в рамках высшего дивизиона группы А ребята в городе Ессентуки провели 3 завершающих сезон матча. В первом матче решающего тура наши парни встречались с командой КубГАУ из города Краснодар. Судьбу встречи решил один единственный мяч, который был забит кубанцами. Матч закончился со счетом 0:1 не в пользу "орлов".

На следующий день наши футболисты противостояли парням из Севастопольского института. Эта игра сложилась для наших парней удачнее. До самого конца встречи победитель был не определен, но "орлы" под самый занавес игры все же смогли дожать соперника. Со счетом 1:0 наши одержали победу.

В последнем матче Чемпионата орловчане встречались с футболистами из МГПУ город Москва. Первый тайм встречи, как и два матча до этого, закончился без голов. В тайме втором игра пошла интересней. Орловские футболисты открыли счет на 53 минуте, но уже на 58 пропустили в ответ. По итогам встречи победителя выявить так и не удалось, матч закончился со счетом 1:1.

После проведенных матчей "орлы" остались на первом месте в турнирной таблице с 28 очками. Итоговый результат Чемпионата будет известен после того, как остальные соперники сыграют оставшиеся матчи. Финальная часть турнира в группе А, где выступают орловчане, пройдет в конце ноября. В ней первые 4 команды группы А будут бороться за выход в Высший дивизион Премьер-группы имени Игоря Гамулы.