Наступила пора цветения, а это значит время покупать и наслаждаться чудесными цветами.

Источник: ТРК-Истоки
Ученый агроном эколог - Андрей Тарасов занимается личным хозяйством, в котором выращивает собственными руками различные растения : розы, фрукты, саженцы и многое другое. Красота, которая наполняет розарий, радует любой взор
Каждая роза имеет свой особый аромат и неповторимый вид. Если появится желание приобрести чудесный цветок, то проблем с приживанием не будет
Нежные, поражающие своей красотой и уникальностью. В таком месте найдется своя особенная роза для каждого.Мимо таких сказочных цветов не пройдет никто.

И безупречно выглядит и невероятно пахнет. Гордостью цветочной коллекции является уникальная линейка пионовидных роз Дэвида Остина. Зимостойкие, устойчивые к заболеваниям, идеально подходят для посадки группами, а винтажные бутоны обладают нежными лепестками. Все розы из коллекции имеют неповторимый аромат и цветут повторно, а некоторые сорта - практически непрерывно.

Но не только розы. В Садовом центре также можно увидеть и приобрести гортензии . Если в привычном для нас виде, они белые, то здесь можно найти абсолютно другие. экзотические. Розовые и нежные.

Помимо этого, там есть фруктовые деревья, которые уже ждут своих хозяев.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий