Наши в финале! Футбольный клуб "Орёл" в провёл ответный полуфинальный матч в рамках Кубка Черноземья

Орловские футболисты провели ответный матч в кубке КФК против обидчиков из Борисоглебска. В прошедшую среду на домашнем стадионе "орлам" нужно было обыгрывать "Кристалл-МЭЗ", которому орловчане проиграли на выезде со счетом 2:1. Орловская команда начала выполнять свою задачу с самого начала матча. Уже на второй минуте игры наши парни повели в счете.

Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в нашу пользу. Во второй половине игры нашей команде удалось заработать пенальти, который на 61 минуте реализовал наш нападающий Евгений Рагулькин.

На протяжении всего матча игра была грубая и порой жесткая. О чем и свидетельствует количество желтых карточек. Их футболисты обеих команд нахватали аж 9 штук. После того, как счет стал 2:0, футболисты Борисоглебска не смогли ничего противопоставить "орлам", и цифры на табло остались неизменными. Такой результат орловчан устраивал и по сумме 2-х матчей с общим счетом 3:2 наши парни завоевали путевку в финал Кубка, где их соперником станет "Локомотив" из города Лиски. Паровозы, в свою очередь, в двухматчевом противостоянии в полуфинале Кубка обыграли "Урожай" из города Елань с общим счетом 6:2.

Финал Кубка Черноземья пройдет 18 октября, место проведения пока не определено. А свой ближайший матч "орлы" проведут уже завтра. В рамках Чемпионата КФК орловчане на домашнем стадионе будут противостоять тамбовской "Академии футбола". Встреча начнется в 18:00.