"Напоминаю, что уже с 8 ноября начинают действовать qr-коды для посещения торговых центров и непродовольственных магазинов, при наличии медотвода можно предъявлять его

Источник: ТРК-Истоки
Накануне глава региона вышел в эфир не как обычно в вечернее время, а в обеденные часы. "Зачетный галстук",-отметили всегда готовые слушать его в основном юные пользователи соцсетей. Остальные вопросы были ближе к теме. Ведь де-юре необязательная вакцинация де-факто сейчас становится обязательной. С 8-го числа без нее орловчане не попадут даже в торговые центры. "Непривитые теперь будут голыми и босыми ходить",-вопрошают комментаторы.

Продления ковидных каникул в нашем крае не планируют. Наши соседи действуют по-разному. В Курской и Брянской области мягкий локдаун продлили до 12-го ноября, а вот туляки выйдут из него вместе с нами. Красный день календаря в советские времена- 7 ноября - станет последним в ковидных каникулах на Орловщине.

Ответу на вопрос от резидентов Эмиратов, которые приехали погостить в Орел, привытые иностранной вакциной Пфайзер место в эфире не нашлось.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv