Последние новости

Надежный, быстрый и вместительный! В Орле представили новый седан "Лифан Солано 2"

Источник: ТРК-Истоки
Легенда китайского автопрома возвращается! Именно так говорили автодилеры и автовладельцы в ожидании презентации нового седана от Лифан: "Солано 2". Он
кардинально изменился внешне, прибавил в размерах, обзавелся более современным интерьером и получил улучшенную техническую составляющую. В числе первых этот автомобиль увидела и наш корреспондент Анна Вайсергисер.

Новый "Лифан Солано 2" сохранил узнаваемые очертания, но стал куда привлекательнее своего предшественника. Он обзавелся совершенно другой передней частью, с новой решеткой радиатора, оптикой и бампером с Г-образными противотуманными фарами.

Еще больше изменений - в салоне. Здесь и многофункциональный руль, и мультимедийная система с навигатором и сенсорным экраном, камера заднего вида, кондиционер, и кнопка запуска двигателя.

Но не столько внешностью, сколько ценой удивил поклонников китайского автопрома новый седан от "Lifan Solano".

((Алексей Черников- директор ООО "Автомир": "Выпуск нового "Солано" был ожидаем. В нем нуждается сегодняшний потребитель. Он имеет ликвидную стоимость от 500 до 600 тысяч. Попадает в самую доступную категорию. Машина соответствует всем требованиям.))

Расход топлива снизился до 6,5 литров на 100 километров.

((Павел Коваленко- покупатель: "Двигатель уже не 103 лошади, а сто. Это позволяет сэкономить на налогах. Хороший автомобиль, экономичный вместительный, подойдет для молодой семьи".))

Новый "Lifan Solano 2" представлен в трех комплектациях. Приобрести его или записаться на тест драйв можно у официальных дилеров в Орле в дилерском центре "Шанс".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей