На выезде без набранных очков

Главная футбольная команда области провела очередной тур во второй Лиге Б. В минувшую субботу орлы на выезде встречались с коллективом "Космос" из Долгопрудного. По знойной и жаркой погоде хозяева поля проявляли себя лучше в первом тайме встречи. Как итог, гол в наши ворота на 21 минуте.

После пропущенного мяча орловчане стали играть активней, но до конца тайма счет изменить не удалось никому. Во второй половине встречи орлы начали агрессивно играть в прессинг, но пропустили мяч с контр-атаки.

На 76 минуте орловский коллектив заработал пенальти, которое было реализовано Евгением Рагулькиным.

Концовка игры полностью осталась за гостями, но к результативным действиям старания орлов не привели. Итог, поражение орловской команды со счетом 2:1.

После поражения в Подмосковье наши парни остались на прежнем месте в турнирной таблице. С десятью набранными очками орлы занимают 10 место. Уже в близжающую пятницу у ФК "Орел" будет хороший шанс исправить свое турнирное положение. В 18:00 на домашнем стадионе орлы будут принимать соседей по таблице, футбольный клуб "Рязань" из одноименного города. На счету рязанцев также, как и у орловчан 10 очков. Пожелаем нашим парням успехов в предстоящем противостоянии.