На центральной площади звезды спорта провели для орловчан утреннюю зарядку

Источник: ТРК-Истоки
Утро должно начинаться не с кофе, а с зарядки. Тем более если она проходит в самом центре Орла. На площади Ленина титулованные звезды нашего спорта показали орловчанам простые, но при этом максимально продуктивные упражнения, которые помогут всегда быть в форме. Боксер-профессионал Эдуард Трояновский, бобслеистка Людмила Удобкина, акробатка Оксана Яценко поделились и секретами своего успеха. К "Зарядке со звездой" вместе с жителями присоединился Даниил Борисов.

На "Зарядку со звездой" в минувшую субботу собралось около 100 человек. А все для того, чтобы получить заряд бодрости на предстоящую неделю.

Зарядка по утрам является одним из важнейших факторов здоровья населения. Но не все люди с такой серьезностью относятся к своему здоровью. В связи с этим мы решили поговорить со спортсменами о том, с чего стоит начать людям, которые только планируют начать вести здоровый образ жизни

Публика достаточно восторженно встретила всех спортсменов и с надлежащим вниманием и серьезностью отнеслась к заданиям тренеров этого утра.

Призываем вас начать вести здоровый образ жизни прямо сейчас, а не откладывать свое здоровье на завтра.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv