На торжественном построении отличившимся росгвардейцам присвоили звания, а также вручили ценные подарки и почетные грамоты.

Источник: ТРК-Истоки
Торжественное собрание, посвященное встрече участников специальной военной операции на Украине, состоялось в Управлении Росгвардии по Орловской области.

В торжестве принимали участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский,главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, заместитель начальника УМВД России по Орловской области Александр Агапитов и другие

Начальник регионального Управления Росгвардии высоко оценил мужество, отвагу, умелые действия в условиях с риском для жизни участников специальной военной операции.

Во время торжественного построения отличившимся росгвардейцам присвоили специальные звания, вручили ценные подарки и почетные грамоты.

Сила, упорство и готовность встать на защиту Родины - важные качества, которые носят в себе участники военной спецоперации. С такими защитниками за свою безопасность можно не переживать.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий

Раздел топ новостей