На сцене Орловского центра культуры выступили победители фестиваля "Планета талантов"

Источник: ТРК-Истоки
"Планета талантов». Именно так называется детский фестиваль художественного творчества, уже успевший стать одним из любимых в нашем городе. В этот раз, конкурс талантов посвятили году экологии. 2500 участников 4 номинации. На заключительный гала - концерт "Планета талантов" пригласили лучших из лучших - без малого 225 детей.
Кто оказался среди орловских звёздочек на большой сцене? Расскажем далее.

Пережить сотни репетиций, отборочные туры, выложиться в Финале на все сто! В Городском Центре Культуры состоялся итоговый Гала-концерт талантливых детей. Выступили всего 24 победителя, среди них и творческие коллективы. Всего же на конкурс было подано больше 2,5 тысяч заявок:.

((Сергей Пугачев- начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования города Орла: "К нему шли очень долго. Более полугода учащиеся готовились. Мы провели 4 творческих конкурса по городу Орлу. Это был хореографический конкурс творческого мастерства, конкурс исполнительского мастерства, конкурс чтецов и конкурс хоровых коллективов". ))

Это что-то вроде Минуты Славы для одаренных артистов. Некоторые номера не могли оставить никого равнодушным.

Уверенность в своих силах. Вот уже несколько лет ребята из младшей группы хора радуют зрителя. И за это получают награды.

Участники неоднократно приходят на конкурс и отмечают, что это не только возможность проявить себя, но и просто получить удовольствие от процесса.

Юные дарования восхищали зрителей веселыми и трогательными песнями, искусством танца, чтением стихов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv