На стадионе было полгорода. Такое впечатление сложилось от матча «орлов», который недавно прошёл на стадионе им. Ленина. Хоть он и прервал беспроигрышную серию, орловчане получили заряд эмоций и вернулись на трибуны

Футбольный клуб "Орёл" в рамках чемпионата КФК потерпел первое поражение в сезоне. На домашнем стадионе имени Ленина в минувшую субботу "орлы" принимали прошлогоднего чемпиона Первенства СФФ "Центр" нововоронежский "Атом". Матч начался удачно для хозяев, наш нападающий Евгений Рагулькин забил уже на 4 минуте матча. Но нововоронежцам удалось быстро отыграться на 13 минуте игры, а на 20 и вовсе повести в счёте.

Наши парни не собирались сдаваться и под конец тайма, на 39 минуте, всё тот же Рагулькин сделал счёт 2:2.

Но тайм второй выдался для наших парней не удачным. Несмотря на то, что первые 20 минут второй половины матча игра была равная с опасными моментами у обоих ворот, удержать ничью в конце матча "орлам" не удалось. Последние минуты игры "Атом" завладел инициативой и на 85 и 89 минутах забил два мяча, которые орловчане отыграть уже не сумели. Итог встречи поражение со счётом 2:4 после семи матчевой победной серии.

В турнире третьей лиги наши парни не сыграли ещё даже половины матчей, а это значит, что все ещё впереди. После поражения ребята расположились на 3 строчки в турнирной таблице. На этой недели орловская команда отправится в гости к аутсайдеру турнира "Металлургу" из города Липецк. А уже 2 июля вновь проведёт матч на домашнем стадионе. Соперникам станет молодёжка Волгоградского "Ротора". Наша команда нуждается в вашей поддержке и будет ждать всех у себя на стадионе.