На радиостанции РЕТРО ФМ завершился проект "Охота за Легендой"

Источник: ТРК-Истоки
10 декабря - 10 орловчан станут свидетелями и участниками грандиозного шоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016». Пройдет оно в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" и объединит главных звёзд сразу трёх десятилетий - 70х, 80х и 90х. Стали известны победители проекта" Охота за Легендой", который проводила Радиостанция РЕТРО ФМ Орёл на протяжении 4-ёх недель. Кто же поедет в Москву на супер - шоу?
((лайф Арми оф Ловерс))
На сцене легендарная шведская поп - группа Army of Lovers. Они прославились своей экстравагантной внешностью, костюмами и видеоклипами. Группа распалась в 1996 году, и на короткое время воссоединилась только спустя 12 лет, в рамках международного музыкального фестиваля Легенды Ретро FM . По традиции, уже 10 декабря Российская столица встретит этих зарубежных гостей на фестивале! К слову , сейчас коллектив окончательно устоялся ((лафй))
Зрители также увидят и услышат ERUPTION, AFRIC SIMONE, ARABESQUE, САМОЦВЕТЫ, верасы, Таню Буланову, Дмитрия Маликова. Многие популярные артисты появятся с сольным выступлением в первый раз. Среди зрителей и 5 орловчан которые выиграли проект "Охота за Легендой" На радиостанции РЕТРО ФМ Орёл.
((опрос победителей))
Генеральными спонсорами проекта выступил тЦ Турегневский и Фитнес клуб Система комплекс. На протяжении 4 -ёх недель они совместно с радиостанцией прятали плакаты, с изображением легенд. ЧТобы выиграть проект нужно было первым найти плакат и ответить на вопросы финальной виткорины.
((нарезка))
В рамках проекта, Телерадиокомпания Истоки разыгрывает ещё 2 билета в соц. сети вконтакте Истоки. г Орёл. встретятся на 10 декабря в "Олимпийском" 10 счастливчиков встретсятся на вечеринке объединяющей поколения.
((лайф))
На этом сюрпризы не заканчиваются. Для тех кто не успел выиграть билеты ещё будет возможность испытать себя, но уже немного в другом формате.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv