На ежегодном празднике "День поля", который прошел недавно в посёлке Шатилово, официальный партнер компании "Ростсельмаш" в нашем регионе - «Агропромсервис»- презентовал сельхозтехнику.

Источник: ТРК-Истоки
На праздновании Дня поля в Орловской области,была представлена сельхоз техника от компании Ростсельмаш. Губернатор - Андрей Клычков по достоинству оценил работу компании.

" И сегодня вы видим, что Ростсельмаш, активно реализуют программу по внедрению своей техники в Орловской области".

Подробнее о работе компании рассказал директор дилерского центра Ростсельмаш.

" ООО агропромсервис порядка 12 лет находится на рынке Орловской области. За это время было поставлено более тысячи зерноуборочных комбайнов, около двухсот тракторов и около 100 единиц различной прицепной техники. Соответственно мы обеспечиваем полностью клиентов сельхозпроизводителя Орловской области всей линейкой зерноуборочной, тракторной и кормоуборочной техники. Также мы осуществляем гарантию. Осуществляем гарантию в течение 24 часов, то есть у нас простой техники не бывает, то есть сервисные бригады устраняют всë оперативно и вовремя. В этом году мы открыли современный дилерский центр первой категории, компании Ростсельмаш, соответствующим всем последним новинкам новшествам, то есть стандартам компании ростсельмаш"

За свою, почти вековую историю, компания надежно вошла в жизнь аграриев и приобрела множество постоянных клиентов.
Один из них - директор крупного сельскохозяйственного предприятия ЗАО "победа" - Владимир Корнеев.

Первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса компании Ростсельмаш провел губернатору Орловской области презентацию комбайна RSM 161.
Губернатор с сыном побывали в кабине, где услышали подробности работы комбайна.

"Использование уборочной техники предприятия Ростсельмаш дает хорошую поддержку и открывает большие возможности для наших аграриев"

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий