На днях в регионе зафиксировали случаи заражения штаммом "омикрон". Он переносится в более лёгкой форме и схож с симптомами ОРВИ. Но как определить наличие вируса?

Источник: ТРК-Истоки

LabQuest - первая коммерческая лаборатория в городе, которая определяет штамм ОМИКРОН в рамках 24 часовых ПЦР-тестов и делает это БЕСПЛАТНО! Каждый пациент, прошедший ПЦР-тест, в лаборатории LabQuest, при положительном результате, вместе с бланком результатов исследования, получит расшифровку с информацией о том, какой именно штамм у него выявлен, "Омикрон" или "Дельта". Различить штаммы COVID-19 помогут специально разработанные ПЦР-тесты, заболевание выявляют еще в инкубационном периоде и бессимптомном течении болезни, положительный результат выдается только после проведения исследований на тест-системах ДВУХ разных производителей, согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения. Для дополнительного удобства наших жителей существует услуга выезда на дом.

История лаборатории LabQuest началась в 2016 году с небольшого стартапа. Теперь это 200 медицинских учреждений по всей стране. 

Лаборатории LabQuest — это квалифицированные специалисты, современное оборудование, широчайший спектр доступных лабораторных исследований, неизменно высокое качество, удобство, комфорт и, конечно же, доверие клиентов.



Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий