На днях городские народные избранники встретились в администрации Заводского района с жителями этой части города.

Источник: ТРК-Истоки
Уже ноябрь, а у некоторых жильцов Заводского района до сих с перебоями работает отопление. Говорят, что ни раз уже обращались за помощью в администрацию, да вот толку нет.

Однако сотрудники администрации уверяют жильцов, что холодно не будет. По мнению администрации с освещением на улицах города тоже проблем нет.

Светофоры типа Т7 используются в качестве дополнительного освещения на нерегулируемых пешеходных переходах для привлечения внимания водителей. Это хорошо, только вот жители пожаловались, что территория перед детским садом №18 не освещена.  
Запущенное состояние контейнерных площадок - вечная и нерешаемая проблема. Их состояние в большинстве случаев удручает.

Жители района недовольны работой городского органа, поэтому эмоционально и трепетно ведут дискуссии с депутатами. Администрация же в свою очередь заявила, что к проблеме контейнерных площадок она вернется через месяц. Орловчане проследят за тем, чтобы избранники народа исполнили свое обещание.

Депутаты признали, что выполнены далеко не все ранее поставленные задачи. И наметило новые цели:  в ближайшее время исправить недочеты, а также приехать лично в некоторые дома с проверкой. А были ли заданные цели лишь словами перед камерами или проблемы действительно будут решаться увидят сами жители. А мы напомним, что медиахолдинг "Истоки" ждет звонков от орловчан по самым разным вопросам к нам в редакцию. Будем разбираться вместе.
Алина Авдюкова, Антон Зайцев. Специально для программы "Оперативный эфир".

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий