На День города оператор Tele2 сделал подарок орловчанам и организовал онлайн-парк

Источник: ТРК-Истоки
Альтернативный оператор Tele2 сделал необычный подарок на День города всем жителям Орла. В парке культуры и отдыха был организован специальный онлайн-парк, где на 4G-скоростях орловчане могли совершить путешествие по виртуальному миру и испытать новые технологии и возможности.

Технологии 4G действительно удивляли гостей. Хотя VR-кинотеатры получают все большую популярность, для орловчан такое развлечение в новинку. Не менее востребованной оказалась и гейм-зона, в которой каждый, кто не мыслит жизни без скорости, мог почувствовать себя штурманом гоночного болида. Гонять на сверхскоростях по живописным трассам под рев мотора было интересно и детям, и взрослым.

А стенд с QR-кодами позволял совершить виртуальное путешествие по уголкам России и узнать о выгодных предложениях Tele2 для звонков в поездках по стране. Например, абоненты Tele2 в поездках по России могут пользоваться мобильным Интернетом по цене домашнего региона. А благодаря безлимитным соцсетям на всех тарифах линейки «Мой Tele2» без опасения за свой мобильный счет можно выкладывать фото в соцсети и вести прямые трансляции.

Помимо прочего, в онлайн-парке работал стенд с фирменным оборудованием, где все желающие смогли лично протестировать современные и функциональные смартфоны, модемы и роутеры. А по всем вопросам можно было обратиться к специалистам компании.

Помимо высокотехнологичных развлечений, гостей праздника ждали и приятные бонусы. В праздничный день при подключении к Tele2 новые абоненты получали подарки от оператора.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv