На 153 полицейских стало больше! В ОрЮИ МВД им. Лукьянова состоялся выпускной

На 153 полицейских стало больше! В ОрЮИ МВД им. Лукьянова состоялся выпускной
Источник: ТРК-Истоки
В единый строй выпускников встали молодые офицеры из 44 регионов нашей страны, а это значит, что в юридическом институте им. Лукьянова прошел выпускной. Теперь на 153 полицейских стало больше. И все как один планируют работать в органах внутренних дел. Красные дипломы, золотые медали, слезы и эмоции. Чем запомнилась учеба выпускникам?

Для курсантов юридического института им. Лукьянова наступил долгожданный день: выпускникам вручили дипломы. Теперь они лейтенанты. 153 молодых офицера начнут профессиональную деятельность в органах внутренних дел. 41 из них получил красные дипломы, шесть - золотые медали. А особо отличившимся выпускникам вручили ведомственные и региональные награды за добросовестное выполнение служебных обязанностей и активное участие в жизни института.

Мечта каждого выпускника - работать по специальности и применить на практике все полученные в институте навыки. 

Под звуки духового оркестра прошел тожественный марш, и по традиции завершил праздник гимн института, исполненный выпускниками. Новоиспеченные лейтенанты полиции шагнули во взрослую жизнь, где им предстоит жертвовать собой, быть на защите правопорядка и безопасности граждан. В добрый путь, молодые офицеры!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv