Мужество,отвага и честь ветераны ВОВ,локальных войн в Афганистане,Чечне собрались на встрече трех поколений в библиотеке

Источник: ТРК-Истоки
Мужество, отвага и честь. В библиотеке имени Бунина прошла традиционная «Встреча трех поколений». В ней участвовали Ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн в Афганистане и Чечне, и каждый рассказал молодому поколению историю своего подвига.
((Стенд ап))
Абрам Израилевич, ветеран великой отечественной войны, он один из тех кто был в ополчении Ленинграда. Пережил блокаду. Знает цену его освобождения.
((про еду))
Все награды говорит, Абрам Израилевич, для него бесценны, но самая значимая, первая. Медаль за отвагу ее он получил в 1942 году.
((Лайф))
Встретиться с друзьями и пообщаться с молодежью в это день пришел и Николай Яковлевич. Он тоже ветеран Великой Отечественной. Правда вместо слов прочел стихотворения своего собственного сочинения.
((Стих))
((Лайф аплодисменты))
Все от мала и до велика - в долгу перед поколением победителей. К сожалению, они уходят, с каждым годом их всё меньше. Но память оставаться, а их истории будет помнить и чтить молодежь.
((Синхрон Юлия Мальфанова))
((Соц.опрос))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей