Моя мама ангел-хранитель на Земле

Источник: ТРК-Истоки
  Медиахолдинг "Истоки" продолжает рассказывать о победителях, прошедшего конкурса "Пусть всегда будет мама". О тех, кто теплыми и искренними словами признался в нежных чувствах к самому близкому и родному человеку. Андрей Жиляев продолжит.

  Это первое, что испытал Андрей Майоров уже в статусе победителя конкурса сочинений "Пусть всегда будет мама". Его строчки, в которых он сравнил самого родного человека с ангелом-хранителем на Земле, стали лучшими в городе. Конкурс второй год подряд прошел благодаря организатору - благотворительному фонду "Милосвет" и его президенту Олегу Карпикову. "Я закрываю глаза" - этими словами начинается и заканчивается его сочинение, а в качестве начинки почти взрослые слова любви.

  Эта красивая и грамотная речь сделала его триумфатором ещё многих конкурсов. В этой увесистой папке все его немалые достижения. Занимаясь карате, он призвал всех вести здоровый образ жизни и его видеообращению не нашлось равных в городском конкурсе. А художественное творение третьеклассника и вовсе оказалось в сотне лучших в стране. Пока он мечтает стать пилотом, а та, которой он посвятил теплые строки, желает лишь одного, чтобы все лучшее воплотилось в её сыне.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv