Мокрая проблема... Жители одного из домов поселка Хардиково никак не могут решить вопрос с протекающей крышей... Управляющая компания предлагает им подождать.

Источник: ТРК-Истоки
Дом по улице Культурная, в трех подъездах которого проживает порядка ста человек в деревне Хардиково вот уже длительное время представляет опасность для жильцов. Протекающая крыша и наледь на балконах это одни из самых основных проблем жителей.
Большинство людей, проживающих в этом доме - пенсионеры, но одной из жительниц этого дома Галине Николаевне и ее маме - ветерану войны и труда, приходится тяжелее всего - мама Галины Николаевны вот уже более пяти лет не покидает пределы квартиры и Галина Николаевна регулярно навещает ее.
Ответом управляющей компании стало то. что обращение включено в перечень работ по устранению причин протекания.

Более месяца с последнего визита проблема с протекающей крышей и аварийным состоянием дома не решается. Одна из жительниц порядка двух лет ожидает ремонта аварийного балкона, который в буквальном смысле отваливается от основной стены.
Обращения по этому поводу также было доставлено в управляющую компанию. На что был получен весьма специфический ответ с предложением о полной поломке балкона.
На неоднократные обращения жителей в муниципальное унитарное предприятие поступали лишь письменные ответы о принятии заявлений, при этом никаких ремонтных работ с начала Января произведено не было. Наш телеканал также пытался связаться с муниципальным предприятием. обслуживающим этот дом. но наши попытки не увенчались успехом - на звонок никто не ответил

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv