Мир не без добрых людей

Источник: ТРК-Истоки
  Остаться небезразличным к чужой беде - качество по-настоящему сильных людей. И как приятно узнать, что такие ещё есть. Именно от поддержки совершенно посторонних зависит жизнь орловских семей - Агарковых и Новиковых. Благодаря сюжетам в нашей программе их крик о помощи услышал весь город. В течении нескольких дней удалось не только собрать деньги на жизненно важные лекарства, но и оплатить лечение маленькой Вики Агарковой. В том, что мир не без добрых людей убедилась Анастасия Селезнева.
 
Мы живем в непростое время.Когда каждый думает только о себе. Но у нас в городе все же есть небезразличные люди, которые готовы помочь тем, кто в этом нуждается. Многим семьям просто не хватает в силу жизненных обстоятельств, денежных средств, чтобы сделать дорогостоящую операцию, или купить жизненно-важные лекарства.

Люди стараются помогать по-разному. От минимальных до серьезных сумм. Кто сколько может. Например Виктории, девочке с заболеванием ДЦП, уже на 2 день организация перечислила все средства на лечение.

Результаты от реабилитация появились сразу. Девочка начала держать спинку, 10 секунд может теперь стоять сама, начала интеллектуально развиваться.

Буквально недавно семья Новиковых уже становилась героями нашего сюжета. У Константина обнаружили рак кожи. Болезнь задела многие органы. Средств на покупку дорогостоящего препарата не было, но мир не без добрых людей.

Любая помощь семьям все еще необходима. Все реквизиты вы можете найти на нашем сайте istoki.tv в разделе SOS. Только вместе мы поможем повлиять на судьбы этих семей.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv