Меняет город к лучшему: в Орле специалисты завода Artstein поделились опытом со студентами

Источник: ТРК-Истоки
Будущее Орла - в проектах студентов. У нас в городе прошел третий ежегодный фестиваль "Архитектура, урбанистика и строительные технологии". Площадкой для его проведения по традиции стал архитектурно-строительный институт. Будущие архитекторы представили на суд жюри свои проекты, а также пообщались с ведущими специалистами различных сфер. 

Воплотить свои идеи в реальность теперь стало возможным. Три года назад на базе архитектурно-строительного института был дан старт фестивалю “Архитектура, урбанистика и строительные технологии”. Его участники - студенты, а также представители ведущих строительных предприятий региона. Ежегодно здесь собираются единомышленники, которые готовы менять наш город к лучшему.

На фестивале было открыто сразу несколько площадок. Например, на одной из них студентам предстояло разработать идею дворца бракосочетания. Участники признаются: такие мероприятия - это хорошая возможность не только показать. на что ты способен, но и перенять опыт у профессионалов.

Одним из партнеров фестиваля по традиции стал орловский завод Artstein. Он работает уже семь лет и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей элементов мощения и благоустройства в ЦФО. На своей площадке для участников фестиваля сотрудники завода Artstein провели презентацию нового производственного участка – малых архитектурных форм и рассказали о современных тенденциях в благоустройстве городских и частных территорий. 

Завод Artstein не только украшает облик нашего города, но и помогает молодым специалистам, обучающимся в архитектурно-строительном институте, получить реальный опыт и практические навыки в освоении будущей профессии. Этим летом четверым студентам Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева посчастливилось пройти практику на базе завода, за что они получили памятные дипломы.

Если вы планировали благоустройство территории, сейчас самое лучшее время, ведь действуют скидки до 50 % на покупку тротуарной плитки. Ознакомиться со всей продукцией завода Artstein вы можете в офисе продаж по адресу: ул. Московская, 43А, а также проконсультироваться по телефону 8 (800) 450-22-55.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv