Мастер спорта по лыжне Алла Скалкина отмечает сегодня свой юбилей

Источник: ТРК-Истоки
Она всю свою жизнь посвятила лыжному спорту, и гордится этим! Наш землячка - мастер спорта по лыжным гонкам Алла Скалкина сегодня отмечает свой юбилей. За ее плечами десятки соревнований и наград. И несмотря на то что ей уже 70, она не собирается уходить из спорта. Валентина Грядунова встретилась с именинницей и узнала с чего начиналась ее спортивная карьера.

Алла Скалкина-лыжница. Свой спортивный путь она начала еще со школьной скамьи. Именно тогда женщина впервые приняла участие в школьных соревнованиях по лыжной гонке, и пришла на финиш первой.

Алла Александровна отдала спорту более 50 лет своей жизни. За ее плечами множество соревнований и наград. Она никогда не занималась тренерской деятельностью, но всегда подсказывала и помогала подрастающему поколению и словом и делом.

Сегодня Алле Скалкиной исполнилось 70 лет. Не смотря на это она не собирается прекращать вести спортивный образ жизни. А наоборот, в ее плана как можно чаще принимать участия в соревнованиях.

Ну а мы в свою очередь поздравляем Аллу Александровну с юбилеем, желаем ей крепкого здоровья, и конечно же спортивных успехов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv