Мамина гордость, мамина радость: в Орле прошел финальный этап конкурса детского творчества

Мамина гордость, мамина радость: в Орле прошел финальный этап конкурса детского творчества
Источник: ТРК-Истоки

 "Каждый ребенок талантлив. Но талантлив по-своему". На городском конкурсе детского творчества это утверждение подтвердилось еще раз. Финалу предшествовали два отборочных тура, в которых приняли участие дети со всех районов нашего города. О том, как прошел третий этап конкурса "Пусть всегда будет мама", расскажет Анна Дулевская.

  Для каждого ребенка самый близкий человек - это Мама. И большинство ребят, принимавших участие в городском конкурсе детского творчества "Пусть всегда будет мама" выступали не ради победы, а ради того, чтобы сделать маме приятный подарок к грядущему празднику - Дню матери, который в этом году отмечается 30 ноября.

  В финал городского конкурса детского творчества отобрали художественные работы лучших из лучших в номинации "Стихи и проза. Чтение вслух", "Рисунок" и "вокальный номер".

  Конкурс проходил в рамках масштабной акции, приуроченной ко Дню матери, организаторы которой - благотворительный фонд "Милосвет" и комитет по социальной политике администрации города Орла - наградят победителей на большом концерте на следующей неделе.

  Состоится гала-концерт 27 ноября в 16: 00 в большом зале Администрации города Орла. Посетить его могут все желающие абсолютно бесплатно.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv