Мамам посвящается. Итоги конкурса "Моя любимая"

Мамам посвящается. Итоги конкурса "Моя любимая"
Источник: ТРК-Истоки
 Если папа может все, что угодно, то мама может больше! Чтобы порадовать своих любимых в Международный женский день, каждый старался как мог. Медиахолдинг "Истоки" решил, что подарок, сделанный своими руками станет самым приятным сюрпризом и запустил акцию "Моя любимая". Проявить свои таланты отважились не только представители сильной половины. Об итогах акции расскажет Анна Немолякина.
 Сергей Косарецкий фотограф-любитель. Эту небольшую видеозарисовку он отправил на сайт trk-istoki.ru в последний день подачи работ на конкурс "Моя любимая". И не прогадал, ролик Сергея был признан самым творческим.
((Сергей Косарецкий: рассказывает про свою жену))
 В награду за труды Сергей получил сертификат на 5 т.рублей от дома кожи и меха "Лэйл Антилоп". А вот Елена Пузанова решила посвятить свой видеоролик - самому близкому для нее человеку- маме. Елена уверена, чтобы не происходило в жизни мама, это тот человек , который будет любить тебя по-настоящему, просто за то, что ты есть. За искреннюю любовь к маме и за творческий подход Елена получила подарок от магазина "Эдем".
А вот Александр Бутусов поздравил всех женщин с 8 марта, и рассказал о своей любимой жене. Кстати, подарок от сети "Швейный мир" получала как раз жена Александра.
 А по результатам голосования на сайте trk-istoki.ru и за волю к победе призом от Медиахолдинга "Истоки" мы наградили Александра Нокикова. Бабушки, мамы, жены, дочки- все они любимые и справляются со многими трудностями. А при такой поддержке и внимании любимых людей сделать это гораздо проще. Кстати, награждение победителей проходило в новой студии Медиахолдинга "Истоки" и уже совсем скоро телезрители увидят новости "Оперативаного эфира" в новом формате.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv