"Мама, я тебя люблю!" В компании РЖД отметили "День матери"

Источник: ТРК-Истоки
Самый главный человек в жизни каждого из нас - достоин главного праздника года! С 1998 года, в последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери. Пожалуй, это самый добрый, трогательный и теплый праздник. Именно таким получилось торжество в компании РЖД. Как женщинам удается совмещать не легкую работу на железной дороге и заботу о семье узнала Анна Вайсергисер.

Движенцы, проводники, диспетчера. Женщины в современном обществе освоили многие профессии. Вот и в компании РЖД не малая часть коллектива с женским лицом. Поэтому в преддверии "Дня матери" все теплые и нежные слова для них.

(( Андрей Сорокин: "Женщины в нашем коллективе- это то звено, которое решает самые сложные задачи! Выполняет кропотливую работу. Ту которая не под силу мужчинам. Поэтому все слова обращены к ним. Мы желаем здоровья, благополучия им и их детям".))

Жизнерадостная, Елена Леонова работает в РЖД уже 35 лет. За это время вырастила двух сыновей. Сейчас помогает воспитывать внуков при этом до сих трудится.

Нет никого роднее и ближе на свете мамы. Пусть мы становимся старше. Ищем себя и свой жизненный путь, но для них мы всегда остаемся детьми.

Именно так думают, и чувствуют все мамы на свете. Для каждой ее ребенок это главное богатство! Вот и для Татьяны Савиной, ее сын - ее гордость! Все разговоры даже в преддверии Дня матери только о нем.

"День матери" на железной дороге отмечается ежегодно. Этот банкет всего лишь не большая часть от запланированных мероприятий.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv