Магазин «Евроремонт» поможет орловчанам обустроить жилье с наименьшими затратами

Источник: ТРК-Истоки
Наш следующий материал будет полезен тем, кто в длинные новогодние каникулы решит сделать ремонт в квартире. Дело это небыстрое и недешевое. Магазин «Евроремонт» готов помочь жителям нашего города обустроить свое жилье с наименьшими затратами. В его ассортименте есть абсолютно все - начиная от 300 видов обоев и заканчивая шторами и портьерами. Сейчас в магазине есть приятные скидки.

Психологи рекомендуют делать ремонт в квартире раз в пять лет, ведь смена обстановки помогает бороться со стрессами и однообразием повседневной жизни. Год Белого металлического быка - подходящее время для перемен, в том числе и в интерьере вашего дома. А купить все необходимое для создания уюта и комфорта в вашем гнездышке можно в магазине «Евроремонт». Здесь представлена широкая коллекция качественных и доступных обоев из Италии, Германии, Бельгии, Беларуси и России. К слову, сейчас на прошлогоднюю коллекцию действует скидка 40 %, на обои в остатке - 30 %. А если вы хотите чего-то необычного и впечатляющего, то стоит обратить внимание на жидкие обои.

Не менее важный элемент интерьера - шторы и портьеры. Правильно подобранные ткани и цветовая гамма помогут подчеркнуть достоинства комнаты или скрыть ее недостатки.

В магазине «Евроремонт» также есть потолочная плитка и плинтуса, рулонные шторы, декоративный шнур, карнизы, коврики в прихожую, люстры и светильники. Имеются в продаже также клей, кисточки, валики, жидкие гвозди и другие инструменты, которые необходимы для ремонта.

В магазине «Евроремонт» действует система скидок. У обладателей дисконтной карты она фиксированная - 5 %. Получить такую же скидку, не имея карты, смогут и орловчане, которые подпишутся на магазин «Евроремонт» в социальных сетях. А вот новоселы весь 2021 год смогут покупать все необходимое для дома с 10%-ной скидкой. И это еще не все. В преддверии новогодних праздников с 28 декабря по 11 января магазин «Евроремонт» дарит новогоднюю скидку на весь ассортимент 20 %. Магазин работает без перерыва и выходных по адресу: ул. Комсомольская, 241.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.