Лучшие волейбольные команды ЦФО на одной площадке

Источник: ТРК-Истоки
На кону - выход во Всероссийский финал. В Орле стартовало Первенство студенческой волейбольной ассоциации ЦФО среди мужских команд. Побороться за звание лучших съехались спортсмены из Ельца, Тулы, Смоленска, Коломны, Твери, Калуги и Ярославля. Валентина Грядунова увидела зрелищные поединки.

10 лучших студенческих команд из 7 регионов России на одной площадке. В течение 5 дней все эти команды будут отыгрывать право выступать в финальном этапе всероссийских соревнований по волейболу.
 
В первый день соревнований, на паркете встретились волейболисты " Орёлгу" и команда из Смоленского государственного университета. Накал страстей не меньше чем на олимпийских играх. Волейболисты не отпускают, друг друга в отрыв. Разница не более 2 очков. Но нашим спортсменам удаётся вырваться вперед.

Однако, Смоляне собравшись во второй партии начали штамповать очко за очком, шокировав зрителей. Орловские спортсмены не остались в долгу. Третья партия, она же последняя получилась самой продолжительной и напряженной. В итоге счет 25:18 в пользу ОрёлГу.

Впереди ОрёлГУ предстоит встретиться с Тульскими соперниками. Расписание матчей вы видите на своих экранах.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv