Лучшее лекарство для будущих мамочек. Стены Орловского перинатального центра теперь украшают фотографии самых юных моделей

Источник: ТРК-Истоки
В отделениях Орловского перинатального центра стало уютнее. В этом заслуга семейного фотографа Анны Шороховой. Она подарила учреждению снимки младенцев. Большинство работ отправилось в отделение патологии беременности, чтобы стать настоящим вдохновением для будущих мам и подготовить их к встрече с своим малышом. Подробнее Валерия Ивлева.

При виде этих фотографий тяжело сдержать улыбку! В перинатальном центре их считают лучшим лекарством для будущих мамочек. Эти малыши появились здесь же несколько лет назад.

Эти чудесные снимки центру подарила Анна Шорохова. Мама двоих детей. Фотографировать таких крошечных моделей начала не так давно - три года назад. Считает, что самый благоприятный возраст для съемки — от 5 до 10 суток от рождения. Физические особенности этого периода большой плюс во время фотосессии.

Процесс убаюкивания малышей довела почти до совершенства. К каждому маленькому гостю индивидуальный подход. Мама на съемках -союзник и помощник. С ней Анна обсуждает все хитрости и нюансы. Смысл в том, чтобы не беспокоить кроху во время перекладывания.

На стенах центра 14 фотографий. Основная часть в отделении патологии беременности.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv