Лозунг "объединяйтесь" от губернатора-коммуниста. Какие предложения высказал Андрей Клычков в своём новом онлайн-эфире?

Источник: ТРК-Истоки

Нужно объединяться. С таким весьма размытым, но перспективным предложением выступил Андрей Клычков.

Но губернаторские призывы к объединению касались, к сожалению, только политических партий. Объединяться Клычков решил не только с партиями, но и с жителями Африки.

Иностранных студентов из развивающихся стран сейчас у нас в городе довольно много. За своё обучение они платят деньги и потом, отучившись, возвращаются к себе на Родину. Мы же опять остаёмся с нехваткой врачей и учителей. Самая большая школа региона, которая строится на улице Зеленина, ещё в процессе строительства, уже заведены дела по хищениям, но такие масштабы пришлись по вкусу главе региона и он анонсировал строительство ещё двух подобных учебных заведений.

В комментариях среди вопросов у губернатора как у последней инстанции интересовались, почему собранные ещё осенью мешки с листьями не вывозятся до сих пор, почему в Хотынце нет освещения, не работает оно и в Орле на улице Михалицина. На последний вопрос про освещение администрация города дала интересный ответ, что восстановлением освещения занимается "Орёлоблэнегро". Причём оно само устанавливает себе сроки выполнения работ. Вот такой вот странный контроль со стороны мэрии за тем, что происходит в городе. 

Спрашивали жители и почему на Знаменку не пустили вместительные автобусы. Департамент дорожного хозяйства области на это отписался просто: у перевозчиков, выигравших маршруты, больших автобусов нет. Кто тогда из чиновников при проведении конкурса не подумал о том, что в густонаселённую Знаменку нужно допускать тех, кто имеет большие автобусы, конечно, никто теперь не скажет. У губернатора голова другим занята. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv