"Ливневок нет, асфальт положен не по правилам". Орловчане возмущаются ремонтом Комсомольской

"Ливневок нет, асфальт положен не по правилам". Орловчане возмущаются ремонтом Комсомольской
Источник: ТРК-Истоки
Орловчанка под ником Anna Tarshikova опубликовала в группе "Граждане Орла" ВКонтакте кадры улицы Комсомольской после дождя.
Понятно, что это все в воздух, но написать иногда так хочется.
Это я прошлась по городу после больничного. На Комсомольской все вырубили и положили новый асфальт и плитку. Ливневок нет, асфальт положен не по правилам. Лужи уже стоят везде. Переходила дорогу, меня до колен обдало водой из лужи, которая у окончания пешеходного перехода. Всё для людей) главное, красиво
Напомним, что ремонт улицы Комсомольская на участке от автовокзала до Кромского шоссе стартовал в апреле 2023 года. Подрядчиком выступает ООО «МонолитСтрой». Отметим, что ранее эта компания сорвала ремонт улицы Пионерской. Несмотря на некачественные работы и срывы сроков сдачи объектов ООО «МонолитСтрой» продолжает получать контракты. Так, за время работы в регионе их общая сумма превысила 1 млрд рублей.

Ремонт улицы Комсомольской в Орле завершат в январе 2024 года. По данным портала Госзакупки, работы планируют окончить 23 числа. Ранее в мэрии Орла крайней датой называлось 15 октября 2023 года.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv