Лидер партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Сергей Миронов прокомментировал ситуацию, связанную с провокационными телефонными опросами на Орловщине

Источник: ТРК-Истоки

Члены партии "Справедливая Россия" единогласно заявили о том, что они поддерживают специальную военную операцию, а все слухи, возникшие из-за провокационных телефонных соцопросов, безосновательны. Сегодня руководство регионального отделения "Справедливой России" во второй раз высказалось по данной теме и четко обозначило свою позицию.

Сергей Миронов, лидер партии "Справедливая Россия" также прокомментировал ситуацию, связанную с провокационными телефонными соцопросами, на пресс-конференции в ТАСС.
 
Члены "Справедливой России" полны решимости наказать виновных, ведь политическая борьба выходит за рамки политики и проникает в общество.
 
Дискредитация коснулась не только "Справедливой России", но и "Волонтеров Победы", однако руководитель регионального отделения данной организации Кирилл Ишков утверждает, что волонтеры не имеют отношения к "черному пиару", ведь их главная задача - помогать людям, доставляя гуманитарную помощь.

 


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий