Купил Ладу и самостоятельно выбрал подарок

Купил Ладу и самостоятельно выбрал подарок
Источник: ТРК-Истоки
В 2013 году по своему качеству автомобили марки Lada сравнялись с Renault и Nissan. Поверить в это трудно, но по официальным данным за последние три года АвтоВАЗ улучшил показатели качества более чем в 10 раз. А недавно сошедшие с конвейера автомобили "Лада", в том числе и новые представители семейства, уже присутствуют в Орле. При чем в этом месяце приобрести их орловчане могут не только со скидкой, но и с приятными подарками. Какими? знает Ирина Комнатная.
Адекватная цена и хорошее качество. Именно так отзываются водители об автомобильной марке Лада. В 2013 году показатели качества этих автомобилей стали в 10 раз лучше, чем три года назад в чем орловчане уже уверены. Теперь они могут оценить приемлемые цены и приятные подарки.
((Павел Журин, руководитель отдела продаж - в нашем дилерском центре действует специальная акция - при покупке автомобиля Лада покупатель может выбрать для себя подарок - зимнюю резину или антикоррозийную обработку автомобиля))
Так, до конца этого месяца в официальном дилерском центре "ВЧ-сервис" можно не только получить подарок к новому авто, но и приобрести его по особым условиям. На некоторые модели действует скидка до 30 тысяч рублей.
((Евгений, покупатель - выбор между российским и корейским автопромом. Но тут еще и зимнюю резину дают, думаю лучше калину вторую возьму))
А для тех, кто еще все-таки сомневается следует обратить внимание и на соседний зал. Обновленный городской кроссовер SsangYong Актион уже в модельном ряде корейского производителя в Орле.
((Василий Сериков - менеджер отдела продаж - о разнице старого и нового))
Новые фары рассеивают свет, экономя электроэнергию. Значительно отличаются своим дизайном и задние фары. Преобразования коснулись и интерьера. Изысканность, удобство плюс большая вместимость.
Производителю в этой модели удалось снизить уровень шума и вибрации аж на 10%. Кстати, помимо стиля и комфорта, кроссовер динамичен и надежен.
А все модели корейского и российского автопрома представлены в салоне "ВЧ-сервис". А у орловчан еще есть время приобрести любую модель Лады по особым условиям и самостоятельно выбрать подарок. Более подробную информацию предоставят по адресу: Караческое шоссе, 90.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv