Крылатая пехота отмечает профессиональный праздник... В Орле по этому случаю прошел митинг, а двум девушкам сделали предложение руки и сердца

Источник: ТРК-Истоки
В России отмечают день ВДВ. Крылатой пехоте - 87 лет! Сегодня, в 10 часов, у памятника "Участникам локальных войн" десантники провели митинг. Встретили боевых товарищей и вспомнили тех, кто не вернулся из горячих точек. А два молодых человека решили использовать торжественный момент в личных целях - сделали предложение возлюбленным, от которого те не смогли отказаться. По информации УВД на 17 часов никаких происшествий связанных с праздником не было. Марина Будаева продолжит... Они крылатая пехота, голубые береты и просто служащие воздушно-десантных войск. Эти войска считаются элитными, ведь служить в них сможет далеко не каждый. А те, кто служил, с гордостью вспоминают День ВДВ. Армейские товарищи встречаются целыми семьями. Это даже не дружба -настоящее братство!
Поздравляли десантников не только представители власти, но и боевые наставники, товарищи по оружию, отцы, командиры желали удачи в этот день и мирного неба над головой.
По словам самих военных, ничто так не поддерживает и не радует, как настоящие чувства. Во все времена были те, кто убегал на свидание в самоволку. Современные девушки счастливы быть с настоящими мужчинами. Изюминкой мероприятия стало предложение руки и сердца. Этот день символизирует силу, мужество и доблесть одного из самых элитных подразделений российской армии. В этот день вспоминали погибших братьев и сыновей в войнах и военных конфликтов прошлых лет. И как дань памяти- возложение алых гвоздик к памятнику. Самой важной военной силы в России. Праздник бесстрашных воинов, отважных людей в тельняшках и голубых беретах.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv