Крокодилы могут петь, а собаки говорить. Цирк Дарьи Костюк доказал

Источник: ТРК-Истоки
"Не может быть" - думали многие орловчане, читая афишу с одноименным названием цирка Дарьи Костюк. Акробаты на роликах, поющие крокодилы и говорящие собаки. Фантастика, да и только! Однако всё, что было обещано, то и было продемонстрировано. Андрей Жиляев убедился в этом.

"Не может быть",-подумал главный герой одноименной программы цирка Дарьи Костюк. Но совсем скоро убеждается, что все абсолютно реально. Здесь забываешь о существовании классического цирка и погружаешься в яркое шоу, настоящий спектакль. Это одна из первых программ, созданных специально для орловской публики.

Собаки не поддаются наукам?! Очень спорно! В собачьей академии хвостатые знакомы и с географией, да и премудрости математики постигли сполна. Да и со своим учителем разговаривают на нормальном человеческом языке, говоря главное слово в жизни каждого-Мама!

Слова здесь не расходятся с делом-задом, так задом! Талантливых воспитанников собачьей академии сменяют те, кто на простых роликах заставляет замирать с восхищением. А силач Дмитрий Сорокин с легкостью вращает на лбу металлическое кольцо вместе с партнершей.

Ну и конечно кульминация представления нильские крокодилы и миссисипские аллигаторы. Уже более семи лет Александр Орлов опровергает, что эти хищники не поддаются дрессировке. Только ему они позволяют оказаться в их зубастой пасти. После чего ещё и песню споют. Всё может быть убеждается в конце главный герой. Вот только цирковую династию продолжить не спешить, пока очень устаёт. Почти "пенной дискотекой" заканчивается настоящий спектакль цирка Дарьи Костюк, который ждет своих почитателей каждые выходные, чтобы доказать-Всё может быть...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv