Конкурс "Караоке без границ". Как определяли победителя?

Источник: ТРК-Истоки
Если вы любите петь, но не стесняетесь только в караоке, то приходите попытать свои силы в вокальном конкурсе «Караоке без границ», который проходит в недавно открывшемся VIP-караоке «Голос Орла» в ресторанном комплексе «Славутич». В последний день лета там прошел финал Чемпионата Орловской области в рамках Чемпионата России по караоке «Караоке без границ».

Место проведения выбрано не случайно, ведь VIP-караоке «Голос Орла» лучшее место для такого конкурса.

10 участников, но победителей всего 2, 1 среди девушек, другой среди юношей. Победители орловского этапа смогут отправиться на конкурс в Москву, чтобы попытаться выиграть Чемпионат России, а затем представлять честь нашей страны в Международном конкурсе в Финляндии.

Оценивают участников члены жюри — партнеры мероприятия, которые радуют всех певцов приятными подарками.

Жюри оценивает выступление по 10-балльной шкале по двум критериям — техника вокала, артистизм и харизматичность. Помимо двух открытых оценок также присутствуют две скрытые. Право голоса имеет и самая активная группа поддержки.

Оценки выставлены, голоса подсчитаны, участники в ожидании вердикта жюри нервничают и надеются на победу.

По результатам финала победителями конкурса стали Анна Карасевич и Сергей Верижников. Поздравляем их с победой!
А всех любителей петь в караоке ресторанный комплекс «Славутич» приглашает в свое VIP-караоке «Голос Орла» на следующие отборочные туры. Приходите сами и приводите детей на детский конкурс караоке «Караолька».



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv