Конец ноября обещает быть не только холодным, но и щедрым на киноновинки. Посмотреть их можно в кинотеатре "Современник"

Источник: ТРК-Истоки

Конец ноября обещает быть не только холодным, но и щедрым на киноновинки. Уже сегодня на большой экран вышло несколько новых фильмов. Посмотреть их можно в кинотеатре "Современник".

В кинотеатре к услугам гостей - два уютных зала вместимостью до 400 человек. В каждом из них есть большой экран с качественной картинкой и звуком, а также ВИП-места. В такой обстановке вы забудете обо всем и сможете в полной мере насладиться просмотром фильма. К слову, «Современник» заботится не только о комфорте своих зрителей, но и об их здоровье.

На территории кинотеатра работает кинобар, здесь можно приобрести напитки и различные сладости, а заодно скоротать время перед началом сеанса. А чтобы просмотр был вдвойне приятнее этой осенью жителей и гостей нашего города ждут выгодные предложения. Например, во вторник цена билета на любой фильм для всех орловчан единая - 150 рублей. Дети до 12 лет смогут посмотреть любимые мультфильмы всего за 100 рублей. Про людей "золотого возраста" здесь тоже не забывают и предоставляют скидку в размере 10%. И это далеко не все акции.

А если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в «Современнике», добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра. Здесь можно не только ознакомиться с афишей и расписанием, но также забронировать места и произвести оплату онлайн.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.