Коммунальные страсти разворачиваются в десятиэтажке по ул. Бурова. Жильцы терпят безразличие управляющей компании, которая выполняет свои обязанности лишь формально

Источник: ТРК-Истоки

Жильцы дома №30 по улице Бурова обратились в ТРК "Истоки" за помощью. Проблема у них совершенно классическая, они недовольны своей управляющей компанией.

Проблем у дома скопилось огромное множество: разваливающиеся подъездные козырьки, затопленный подвал, изношенный лифт... продолжать можно бесконечно, тем более список проблем постоянно растет. Вполне возможно, что пока вы смотрите этот сюжет, там произошла новая поломка.

Жильцы дома перепробовали все что только можно, писали во все инстанции и даже обратились к Путину на Прямой линии. В результате ЖЭУ №22 получило предписание на устранение проблем, но, по словам жителей, никаких мер принято не было.

Руководителя ЖЭУ №22 на месте не оказалось, ее телефон нам тоже не дали, но коммунальщики люди изобретательные, и разговор все же состоялся.

Вот такая получается история, предписание исполнено, а лифт и козырьки, так тревожащие жителей дома, не входят в компетенцию управляющей компании, но что же делать жильцам дома? Ответ нам дала директор управляющей компании №12, Жанна Савенкова.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий