Колл-центр или справочная - суть одна. И то, что на Орловщине пора не только говорить, но и делать, понимают жители, но не губернатор, у которого все мысли об очередном фонтане

Источник: ТРК-Истоки

Уже радует, что губернатор начал понимать, что орловчанам в принципе все равно сколько единиц убирает город. Главное, чтобы по дорогам можно было ездить, а по тротуарам ходить. С чем у нас по-прежнему проблемы. Вот двор по переулку Речному, который мы засняли сегодня. Видно, что снег во дворе на дороге управляющая компания здесь не убирала в течении долгого времени - итог- застывшие глыбы льда, а не проезд для автомобилей. Подобные картины состояния дворов жители снимают и выкладывают в соцсети часто.

Но сколько не проси работать чиновников, без штрафов и лишения премий ничего с места не сдвинется. Поэтому такие призывы губернатора к чиновникам делать свою работу - переливание из пустого в порожнее. И еще одна бесполезная структура сегодня начала свою работу.

О том, что и десять справочных не заменят докторов, которые продолжают бежать из Орла и уходить в коммерческие структуры, не понимают, видимо, только чиновники. А орловчане в комментариях пишут. Цитата: "колл-центр по лекарственному обеспечению заработает, но также все будет, как сейчас! После обращения к вам за помощью получили стандартную отписку от департамента здравоохранения, что напишите на электронную почту в здравотдел и вам ответят в течении 30 дней! Однако, срок действия рецепта месяц, остается неделя, а препарат не выдали и никто не ответил!". Конец цитаты.

И, барабанная дробь! Сюрприз от губернатора. Нет, это не чистые улицы, ухоженные архитектурные ценности, новые трамваи или троллейбусы и не новые школы... 

Остается губернатору Клычкову найти инвестора, чтобы из внебюджетных средств профинансировать хотя бы латание ям, в которых Орел просто застрял. Видимо, надежды остаются только на это.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru