Ко Дню семьи медиахолдинг "Истоки" запускает новый проект

Источник: ТРК-Истоки
 Через неделю вся страна отметит Всероссийский день семьи, любви и верности. Медиахолдинг "Истоки" запускает новый проект, посвященный этому празднику. Его организаторами также выступили комитет социальной политики, городской центр культуры и Орловское отделение политической партии "Единая Россия". В течении недели мы покажем семьи, которые по-настоящему стали примером любви, верности и достойного воспитания детей. А 8 июля их будут чествовать в Александровском сквере. Об одной из таких семей расскажет Андрей Жиляев.

 Их в буквальном смысле соединило небо. Ольга и Сергей Ермаковы с улыбкой вспоминают, как когда-то оба увлекались парашютным спортом и именно благодаря ему оказались под одним общим куполом. Полюбили друг друга с первого взгляда и не стало помехой, что над ней было липецкое небо, а над ним - орловское. Его всегда тянуло в небо, поэтому-то и стал летчиком военной авиации. А на земле было твердое и главное обоюдное желание иметь большую семью. Такую и создали. Два сына и три дочки, причем Люсю и Риту они приняли в свою семью и если позволят условия то уверены возьмут и ещё.

 Если старший сын выбрал профессию программиста, младший только-только принял клятву Гиппократа. Стать врачом решил уже давно, осуществив тем самым мечту отца. Постоянно радуют и дочки-Арина в десятке сильнейших чемпионата России по восточным танцам, Люся - регулярный призер соревнований по акробатике, Рита создает произведения искусства. Не отстает и глава семейства, недавно став победителем конкурса "Лучший папа". Такая семья, уверен Михаил Вдовин, настоящий пример и гордость целого района. Ермаковы убеждены сами и доказывают на деле, что самое главное и ценное в жизни-это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv