Клычков в ночи вышел в рейд в микрорайон Зареченский для решения проблем с дорогами

Источник: ТРК-Истоки

По городу Орлу проблема есть. Работу будем усиливать. Так в двух словах и цензурно описал глава региона ситуацию с дорогами. Вряд ли орловские водители, которые вынуждены ежедневно уворачиваться от ям, рискуя здоровьем и целостностью своих авто, да и авто едущих рядом, найдут такие же лаконичные фразы, чтобы описать то, на что сейчас похожи наши дороги.

В эфире губернатора был неожиданный поворот. Внезапно, чиновники и съемочная группа оказались готовы сорваться и через 40 минут быть на краю города в микрорайоне Зареченский. А ведь проблемы нового микрорайона возникли не вчера. Да и Андрей Клычков на своем посту не первый год. Но заметил проблемы жителей Алроса, видимо, только вчера вечером. А ведь жители этого микрорайона живут без нормальных дорог, выезда и освещения уже несколько лет. Зачем было поздно вечером срываться на Зареченский микрорайон со свитой, объяснить трудно. Разве что попыткой сделать пиар-ход. Такая вот показушная инициатива. Что заметили и комментаторы в Инстаграм на страничке у мэра.

Напомним, что комментарии ВКонтакте отключены и у мэра и у губернатора.

Общие фразы по итогам поездки в аккаунте мэра: "понимание, что делать дальше есть", "сделаем максимум возможного" говорят о том, что толком никаких конкретных решений по улучшению инфраструктуры этого микрорайона у чиновников нет. Но польза от вечерней поездки была. Прогулки по свежему воздуху на ночь укрепляют здоровый сон.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv