Клычков срифмовал губера с "Убером" и заявил, что рожки готовы, когда они всплыли

Источник: ТРК-Истоки

Вчера Андрей Клычков провел очередной инстаграм-эфир. Глава области был в хорошем настроении, шутил и придумывал рифмы к незнакомым словам.

То ли серьезно, то ли шутя, губернатор ответил на вопрос председателя совета директоров "Орелстроя".

Отметим, что Андрей Клычков в начале губернаторского срока неоднократно обещал возродить орловскую воздушную гавань. С годами обещание подзабылось, а теперь, как видно, даже вопросы по этой теме губернатор старается перевести в иную плоскость. Зато охотно рассказывает подписчикам, как варить макароны.

А еще подписчики узнали, что Клычкова буквально коробит от жаргонизмов.

Далее губернатор стал противоречить самому себе. Заявив, что отремонтированный детский парк пережил зиму, он тут же начал рассказывать о летней террасе, которую подрядчику пришлось по весне переделывать.

Добавим, что проблемы есть не только с террасой. Краска на скамейках и аттракционах слезла почти полностью, не работает добрый десяток фонарей. Администрация детского парка подтвердила, что поломки есть, подрядчик исправляет их по гарантии. Ну и, наконец, полезные новости. В торговом центре МегаГринн откроется многофункциональный центр Заводского района.

В завершение - о вечном, то есть, о дорогах. До главы области дошли трудности, которые испытывают рядовые водители при дорожном ремонте.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv